Надежда Катунина

где можно купить такую футболку? (см. фото ниже)

Олег Тутаров

Мне кажется что только в интернете на заказ. Ты знаешь какая фирма или страна или модельеры - что нибудь про футболку ( если да, то набери " биографию " футболки и может что нибудь найдет)

В*
Виктория ***

Бери фотографию приходи в салон специальный. Там тебе сделают за 3 дня у нас городок не большой за 300 - 400 руб у нас можно сделать.

Александр Детков

интернет магазин rock-print, rockbay