Анастасия Москвичева

Не знаете, где нибудь можно заказать или купить такие же или похожие украшения (см фото ниже)?

Александр Ситнов

на ярмарке мастеров

Александр Крылов

http://jeweltry.ru/products/category/611481 забейте в гугле "украшения из властелина колец" , авторские работы очень шикарны, возможно на ебее можно будет найти))

Мария Vorob'eva

Офигенные украшения. Погуглите - Украшения из сериалов.

Игорь Владимиров

Весь реквизит к трилогии Властелин колец делала мастерская Weta Workshop, на их официальном сайте можно купить это всё, но предупреждаю стоит очень недешево, в среднем 100 долларов)