Ок
Оксана

Есть ли такая прога? описание ниже

Есть какая-то прога что бы управлять телевизором с айфона?
например для того что бы управлять компьютером с айфона есть mobile mouse. есть ли что-то того же типа но только для телика ?

если есть то скажите какая

Арчибальд Ледов

поищите на сайтах, но вообще эта программа на гелакси с 4 есть

Оксана Фокина

только если у вас "smart TV" с блютузом или wifi. но опять же ищите сами - потому что не факт, что ваш телевизор поддерживается.

чтобы управлять обычным телевизором нужен ИКпорт на телефоне. в айфоне его точно нет