ОК
Оксана Кучерова

Вопрос в описании ниже...

Здравствуйте знатоки, имеется пару вопросов на тему наших драгоценных Дио'шек. Пришлось уехать на некоторое время и пока небыло, на ней передвигались родственники. После приезда.. . я её еле завел и постоянно приходилось держать газ на макс. , что бы не заглохла. мог удерживать ногами, пропала какая либо тяга, разгон до 40 (после долгих перенастроек карба) и то еле как . Далее (почистив свечу и промыв карб) она завелась (но только после чистки свечи) холодная с пол оборота (такого не бывало) хорошо реагировала на газ.. . отпустил 40-50 секунд, заглохла, более как ни стараясь она не радовала меня своим "урканьем" . Еще хотелось бы узнать, еще до того как она была убита родственниками, она плохо заводилась но после запуска.. . я не находил придирок, новые 28 работали хуче но заводились с пол оборота (думаю проблема в зажигании (настройка) ) вопрос: как его настраивать, и еще.. . ЗАливаю бенз пока она не заглохнет, может выпить весь бак. но если бензина меньше чем на четверь, я её уже (ну очень долго и мучительно ) завожу.. . и опять пока бак не сожрет она стоит ...заглушил.. . по новой, если менее половины, ноль реакции, даже не схватывает. Возможные причины? Как можно попробовать исправить сию проблему?

За
Заноза

машина как жена только для личного пользования если одна издвух попала в чужие руки это уже проститутка .