Екатерина Мясникова

подскажите пожалуйста.. . не знаю что делать.... описание ниже

я от формативала жесткий диск.. . а там были документы, фотки, музыка, вообщем всё... подскажите самую самую хорошую программу для востановления всех даных после форматирования, я испробовала много программ, но получается полная фигня, , подскажите самую хорошую программу пожалуйста...

Алёна Евтеева

а на кой ж хер ты его форматировала то? попробуй откатить систему. не поможет - ищи среди всей той фигни. лучше не выйдет.

Анна Макарова

яндекс диск ...надо было сохранить все там! это на будущее

Юля Лойе

Один уточняющий вопрос: нунахуя?
Блондинки, блин. Если быстрым форматированием прошлась - то много программ для восстановления гуглится. Если полным, и ещё что-то записала сверху - пи*дец котёнку.

Андрей Крюков

Иди борщ вари! Да повкуснее, а то муж придёт да по щам даст!

Св
Светлана

smart recovery все рекомендуют, в подобные ситуации не попадал - не знаю. откат системы 100% не поможет. до попытки восстановления не рекомендую пользоваться компьютером вообще.

Светлана Селиванова

Bad Copy Pro - восстановление с Flash и других носителей
EasyRecovery Pro 6 - восстановление после стирания/форматирования/потерь, ремонт ошибок в файлах Office, Zip, Outlook,OulookExpress
Последняя более заморочана НО результативней этой -Аcronis diskdirector