Ал
Александр

помогите пожалуйста! не знаю что делать.. (читать ниже)

У меня дома нетбук, я к нему сегодня подключила буфер с колонками (которые от компа), включила музыку, колонки слегка шумели, и одна из колонок иногда на несколько сек. затихала. Потом нетбук просто вырубило, я сначала подумала, что аккамулятор сел, т. к. помнила что он разряжался до этого включения, но когда поставила на зарядку, даже лампочка не загорелась (та, которая показывает уровень заряда батареи - красный, желтый, зеленый) . Выключился он так, как обычно выключается вся техника, когда выключают свет. после
этого не включается. и вот уже день прошел, все также (свет дома есть, комп работает нормально с этими колонками) . Что произошло, у кого-нибудь было такое? и что это вообще?

Ivan Asonov

Может быть колонки как то влияют на ноутбук.
Но если ноутбук старый ему кирдык а если он новый мастера надо думаю.

Вл
Владимир

Совпадение...