Ал
Альберт

ПОмогите пожалуйста! не знаю уже что делать!

В течение последних 2 дней выдает ошибку в google apps и почти вся система перестает работать. Посоветовали удалить все и вернуться к заводским настройкам что и сделала. Все стало нормально, о потом вечером опять произошло тоже самое. и сегодня тоже самое. что делать и с чем это может быть связано?

Алеся Кабаева

на чем слетает, и проверь на вирусы

Настя Симонова

Зайди в БИОС и поставь все по "умолчанию" , обычно это через "Ф6"-но ты у себя просмотри-это в правой части-там хоть и по аглицки но все русские и не только понимают.

Ирина

обычно это через "Ф6"
Есть поговорка, молчание-золото-это для тебя.