Александр Павлов

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать

Я раньше скачивала игры из интернета, ну например "sims" или "Троя". Компьютор не требовал образа диска. Просто нажимала на игру и всё.. комп видел его, как-будто я диск вставила. А после ремонта он перестал так делать и требует образ диска. Вот как мне сделать, чтобы он видел диски как раньше?

Михаил Фролов

привода виртуальные заново создай, то же самое otvet.mail.ru/question/83279830/
alcohol свежий http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=565065

Жанна Парсегова

Скачай daemon Tools lite с кряком

Serega Molot

Ну наверное, просто компьютер стал без такой обработки (нет такого файла) .

Иванова Мария

Deamon tools скачай

Вера

а до ремонта у Вас какая программа была установлена для образов? у Вас просто не установлена такая прога установите Daemon Tools или Alcohol 120%, UltraISO! Только после установки еще надо будет образ диска вмонтировать в виртуальный привод!

Св
Свет

daemon Tools lite или алкоголь 52 -пока пойдет )))