Карина Герасимова

Помогите пожалуйста, у меня есть ключ от игры в стиме, но не знаю что и как делать)

Купил ключ не в стиме, но стим акк есть, что дела?
Игру скачивать? Или что?
Если не сложно, пожалуйста опишите поподробнее)

Сергей Рассказов

В Стиме заходишь в Библиотеку-игры-активировать через стим, вводишь ключ, затем игра появляется у тебя в библиотеке и тебе нужно скачать её и играть.

К.
Катя ............

Все легко. Делаете следующие шаги:
1. Войдите в Steam.
2. Нажмите на кнопки "Добавить игру.. . -> Активировать через Steam...".
3. После успешной активации ключа Steam скажет сколько нужно места для игры и т. п.
4. Игра начнется скачиваться в Steam автоматически.
5. По завершении скачивания Вы сможете начать игру.

Регион

Войдите в Steam.>Cнизу написана Добавить игру. Там будут вырьянты. ВЫбери Активировать через Steam.Вводишь ключь и жмёшь далее и потом готова. и игра у тебя в беблиотеки

Елизавета Тальте

а если есть ключ что я могу делать?

Айжан Титова

АКТИВИРОВАТЬ ЕГО

Екатерина Куколева

реал спасибо, я час тупил) как ввести ключ для Сибири, думал придется игру покупать)

Ви
Виктор

Ключ quantum break только для windows 10.
Ключ был получен при предзаказе на xbox one.
Цена вопроса 2000р возможен торг.
Обращайтесь в личку в вк http://vk.com/theend1
Оплата желательно на сбербанк карту.
Другие варианты оплаты рассматриваются.

Алёнка Солнцева

спасибо, ответы помогли

Света Лукичева

а мне можно помочь не могу активиравать Стим не могу не кого добавить что делать?

Яна Абашина

надо было мне его скинуть)))