Наталья Павлова

Помогите не знаю что делать?

Я купил MW2 там пишет что сеть закрыта! Я зашёл я официальный сайт посмотрел про роутер! Но когда я зашёл в найстройки то всё было включено! Я попробовал другие варианты но не выходит! Ребят помогите вы моя последняя надежда!

Игру я купил в стиме!

Intel(R) Core(TM) Duo CPU E7300 @
2.66GHz
3,00 ГБ
64- разрядная операционная система

Сергей Свитко

это ты хочешь по сетки поигарть? если да то попробую тогда скавать тангл и через тангл попробуй поиграть, или даже через стим можно тоже тоггда я щя, разбрерусь щяс жди, пока что покажи характеристки своего компа