Лариса Шило

Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать! ((

Сразу говорю, мне 13 лет. Да-да.
Я не знаю что делать ((
Я не буду размусоливать и писать огромные тексты, просто расскажу то, что произошло сегодня. Совсем недавно я сидела с мамой в комнате, и в контакте с кем-то переписывалась, когда она вышла из комнаты, я быстро посмотрела в ноутбук.. боже, лучше бы я этого не делала.. там была переписка с мужчиной содержания типа "Зай, я скучаю и т. п. "....Боже... Я не знаю что мне делать.... Сижу сейчас плачу ((((Папу она любит, я уверена.... Но зачем ей все это???? зачем??? может была у кого такая ситуация? рассказывать ни ей, ни папе не собираюсь. просто не знаю, как дальше жить..

Ошибочка, она сидела в контакте и с кем-то переписывалась.

Anna Berry

И чё... Это всего лишь переписка...

Анастасия Шишова

может она папе писала)

Екатерина Сахненко

ой девочка подрастешь многое чего поймешь потом

Aza Yuldashev

Сдела й для себя вывод на всю жизнь-не совать нос в чужую переписку, документы и пр., в-общем, где начинается личная жизнь другого человека, даже твоего близкого

Алина Ерёмина

для начала - успокойся!
надо понять, что её дела тебя не касаются.
можешь с ней поговорить, но только в спокойном состоянии.

Сергей Литвиненко

не надо лезть к маме, она сама разберёться, главное что тебя любит и заботится о тебе, может это просто так.... дурит мать, разнообразие в жизни.... развлекуха такая

Анна Милова

ну если папу любит, то ничего страшного!
а вообще не вмешивайся, они сами разберутся...

Илья Климов

Мне намного больше лет, но я тоже не знаю, что тебе делать. В любом случае, какие бы советы тебе тут не давали, потрясение, горечь от того, "что деда мороза не бывает", что идеальные люди и идеальная семья существует лишь в твоём воображении - останется на всю жизнь.

@(
@юличка@ (@@@)

Я считаю, что нужно рассказать об этом отцу, иначе последствия могут быть намного серьёзнее.

Анастасия Гусейнова

да да или да нет?

Денис Питель

мало ли кто может писать вашей маме.. . ваша мама уже большая девочка и позвольте ей самой решать с кем переписываться

Заболотный Максим

Главное папе не говори-иначе вашей семьи конец!!! Да и мама тебя по головке не погладит за то, что прочитала чужую переписку и суешь свой нос во взрослые дела... А может не все так страшно? Может это друг детства? или еще кто близкий?

Ле
Лена

а тебе разве не известно что НЕЛЬЗЯ читать чужие письма!!!! а может твоя мама сотрудник разведки и это тайный шифр-а ты лезешь, и можешь потом подставить ее. Забудь как кошмарный сон и никому не болтай, чтоб себе не навредить.