Прочие дела домашние
помогите дубине стаеросовой! не знаю что делать ???
нашла работу. но несколько не то что хотела. в итоге не вышла в первый день. все говорят что дура, т к кризис сейчас. выбирать не приходится. что придумать, почему не вышла в первый день ???или найду другую работу ???
другую! на этой ты уже опозорилась. так нельзя делать, - подвела людей и о себе нереспект оставила. если хочешь сохранить место, то отмазка должна быть очень личная - типа у подруги мама умерла, не дай Бог, конечно, но рано или поздно все равно случиться по настоящему. а купленный больничный не поможет. работодатель может, и простит, но тебе еще очень долго придется корячиться, подправляя реноме.. . попробуй другую. и поответственнее будь - все получиться.
Тепеь можеш не выходить, либо позвони и скажи, что ребёнок приболел и т. д., посмотри на реакцию, заодно будеш уже точно знать ждут тебя ещё или уже нет.
Что придумать? Скажи муж с командировки вернулся.... а мы с любовником сидели на кухне... заипалась отмазываться.... ПРОКАТИТ)))) ПРОВЕРЕНО)))))
позвони и скажи, что заболела!
значит не та работа, найдешь другую! кризис он в мозгах сидит, а на самом деле ничего и не изменилось
Всё что ни делается, всё делается к лучшему! В этой жизни ничего не происходит просто так. Значит она тебе нафиг не нужна, найдёшь лучше!
Желательно найти другую работу... по душе!!!!))
А почему не вышли то? Если из-за того, что вам эта работа не нравится, то это явная причина сразу уволиться, так как у вас возникнут другие причины не приходить на работу. Надо себя либо заставить работать, пока не найдете новую, либо вообще ничего не делать. А причину невыхода можно придумать, мол глубоко раскаиваюсь, перепутала дни недели, число забыла, сбили с толку злыдни писилявые.)))
Мой совет пока поработать. А если на новой работе спросят почему не вышла скажи нажно было дела перд работой уладить, ну там с родными или с какими нибудь документами.
А вот когда найдешь по душе вот тогда и увольняйся.
Смотря кем вы работаете.. . А может и не надо туда идти?