Прочие дела домашние

где делают кодировку от алкоголя помогите семья гибнет не знаю что делать сил больше нет

в наркологических клинниках
См
Смайл
Лучший ответ
Не знаю про кодировку, но я сам не пью уже много лет. Езжу в Вологду каждый год, доктор мне колет укольчик и все, на год мне пить не хочется. А психологическую зависимость я давлю сам. После того как начал это делать после многолетнего запоя сдал на права, выучился работать на компе и комп купил, теперь вот и курить бросил. Работаю себе и о бухле не думаю. Если что - пишите, адрес дам, если вам недалеко, а то посоветую чего - опыт богатый.
Бесполезное дело Кодировка на какое то время остановит пьющего человека Но не на долго
Поверте мне кодировка может помочь только в том случае если только человек сам поймет в какой он жопе, и сам захочет выйти из этого. Говорю потому что знаю по собственному опыту, может стоит начать с психолога.
А вы правда с Ростова и правда из Органов?
Nia Quiet
В наркологическом диспансере, только лучше там из запоя вывести и так сказать силы востановить, а вот кодировки туфта все и вымогательство денег, самому надо определиться, хотя если больного врач убедит, что кодировка помогает, то на годик может и хватит.
Татьяна Вы так молоды, зачем это все Вам надо? Никакая кодировка не поможет! После этого они еще больше спивются.
Катя Хомко
кодируют десятки умельцев в каждом российском городе. это вечный бизнес для россии. к сожалению. но если алкоголик сам не имеет желания бросить пить с помощью кодировки - не надо тратить деньги. желания родных мало. другой вопрос - из всех умельцев выбрать действительно профессионала. тут только сарафанное радио может помочь. надо идти только по рекомендации людей которым доверяешь. очень много шарлатанов. а на счет вышевысказавшихся о том что это бесполезно и только на некоторое время - так хотябы несколько лет семья проживет как нормальная! разве это плохо?!