алкоголь не поможет. .
Он может сделать вам еще хуже.. .
может Только усугубить ситуацию.. . :(
когда плохо на душе, стоит заняться чем то таким, что Может поднять Настроение.. . Или чем то таким, что может Отвлечь. .
можно Посмотреть фильм. . Почитать книгу. . Послушать Любимую музыку. .
знаю что некоторым Настроение поднимает сладкое, шоколад.. . или что то вкусненькое))) )
Прочие дела домашние
а что делать когда херово на душе? алкоголь поможет?
Можно же просто выспаться, сон полезен для организма и это доказано)))
Не поможет
Если Вам сейчас плохо, ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
это предлог выпить.
Не поможет. найдите себе дело. Помогите тому. кому еще хуже.
поможет. только телефон выключить!
Временный эффект есть конечно, но сильно временный...
не поможет алкоголь, это я точно говорю, может лечь поспать?
поможет но на время) ) отвлекайся, работай, учись, гуляй с друзьями когда есть хоть час свободного времени, купи новые туфли, съездий отдохни, если нет возможности куда-нибудь съездить просто сходи на пляж, в парк, куда угодно) главное-отвлекайся и все будет хорошо;)
Расскажи нам и все пройдет
Когда хреново, надо пожаловаться-поплакаться кому-нибудь, хряпнуть с кем-нибудь. А утром проснуться и начать жизнь заново, без алкоголя и стенаний!
Когда херово алкоголь уж точно не выход. Этож самообман, ну выпьешь стаканчик станет хорошо на пару часов, а утром то всё ещё хуже! !
Я бы например выехал куда нибудь за город, встал и просто орал бы до посинения, а можно и дома в подушку)) ) А ещё лучше купить грушу и херачить по ней, представляя мысленно что вы разбиваете в кровавое месиво все проблемы которые у вас есть. Некоторые покупают на базаре дешевые китайские сервизы и бьют их)) ) В общем такие вот способы психоэмоциональной разрядки, без последствий для тела и разума, в отличие от алкоголя.
Конечно, ваше хреновое настроение обязательно изменится.... Станет ещё херовей)))))
Алкоголь не поможет. Только усугубит. Отвлекись. Займись чем нить интересным
Алкоголь только ухудшит положение. Вопросы не решаться, а головная боль добавится.
усугубит, тягай мебель-помогает
Алкоголь помогает под хороший фильм или с хорошей компанией)) главное забыть, о том от чего херово)
заняться любимым делом)
Лучше принять слабительное, и от плохих мыслей отвлекает и кишечник очищает, а когда всё выйдет, можно и поспать - сон будет крепким ! ))
нужно кому то выговорится, желательно лучшему другу, или просто другу, а потом решить что делать, и кстати забухать можно тоже вместе
у меня такое же состояние. так может проверим? вдруг поможет