меня хотел прибить бомж пьяный у дома родители узнали теперь они меня будут после школы встречать я сразу сказал что нет ну или хотябы недалеко от дома а я в 6 классе!!! (ну почти в 7)
если мои друзья узнают что я с мамочкой за ручкой до дома идут мне конец моей карьере конец меня все чмырить будут маминкиным сынком ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
Прочие дела домашние
помогите срочно я не знаю что мне теперь делать!!!
во-первых, как твои одноклассники это узнают, во вторых повстречают неделю и успокоятся, в третьих, можно все обыграть, что шел и мама с магазина и встретились, подключи фантазию, ты чего сразу ёжиком то?! ? или пусть родители идут параллельно в стороне.
а вообще всем только и дела, что наблюдать за тобой, маменькин ли ты сынок? каждый о себе думает, как бы не лохануться. ты же не следишь за васей Х. с мамой ли он идет, может у него и варежки на резинке, и стелечки бабушка пуховые связала. все это фигня :))
скажи что эт ты маму провожаешь
шо ток дети могли обратное подумать
пра папу ж так твоева никто не скажит
хотя знаишь как жёны мужей сваихх пасут
шо ток дети могли обратное подумать
пра папу ж так твоева никто не скажит
хотя знаишь как жёны мужей сваихх пасут
Переживают, а могли бы и наплевать на это дело.
как это почти в 7?)) сейчас же не конец учебного года, а только его начало!)))) ) ты в 6 классе и ничего в этом позорного нет. а бомжа нужно в ментовку сдать
Ого что это у тебя за карьера то в 6 классе. Что тебе делать? Запишись в карате и бомжам и чмошникам в школе сможешь дать адекватный ответ.
если ты там действительно в авторитете, то даже с мамой ты этк привилегию не потеряешь))
дак ты за ручку то не берись