Lion

Подскажите. Я уже не знаю что делать.

Что делать, скачал как-то раз себе на комп Яндекс браузер, начал плохо работать, выбивать ошибки, я его удалил вроде везде, его как бы на компе нету, а он выдает ошибку "Прекращена работа программы Яндекс.. " Где эта зараза может сидеть Где мне ее удалить или что делать?

Евгений Шмендель

реестр почисть и история удали

Олеся Мыльникова

управление компютер и программа компанент и там удали и ресстр почисти

Нина Серебренникова

ищу обычно пуск/ поиск и набираю в строке поиска то что надо и потом пр. кн. - удалить. ещё можно пуск/ все программы и искать даже в разных там Программах. и основное пуск / панель управления/ установка и удаление программ и компонентов и в том списке нажимать где удалить/ изменить/ заменить. а реестр никогда нельзя чистить- оно освобождает мало места, а проблем может быть много выше крыши