Олег Тарураев

Где можно найти такую прогу?

Всем привет! Тут такое дело, в кратце сейчас обьясню. Играл я раньше в игру HoN (Garena) и тупо сейчас не помню ни пароля ни мыла к логину, что бы восстановить. Но помню логин, какую программу можно скачать (и дайте ссылку на прогу) , что бы можно было узнать пароль к моему логину в данной игре. И будьте добры обьясните как ей пользоватся...

Юрий Мотр.

Вот представь себя на секунду программистом, каким хером ты можешь объяснить метод восстановления пароля этой программой?

Иринка Яринка

Если бы были такие проги, играть было бы невозможно - взламывали бы налево и направо. Поэтому программисты заботятся о том, чтобы взломать достаточно сложный пароль было бы в принципе невозможно.
Поэтому ломают пароли или тех, кто взял очень несложный пароль, или тех, кого можно легко обмануть или заслать им на компьютер троян.

Инга Хоюр-Оол

Нету таких. Пиши в техподдержку.

Андрей Власов

не существует такой проги, вспомниай, по другому свой аккаунт не восстановишь

Света Осипова

Краб привет 😉