Диана С

Нужна прога для эмуляции моментального 50 кратного нажатия ЛКМ. Какая прога умеет такое?

Надо чтобы я физически нажимал 1 раз а сигнал посылался раз 50. чтобы 1 мой реальный клик был равен 50 виртуальным. как это сделать?

Александр Панферов

Псих)) , другого способа выполнить твою задачу нет? ) Если нет нужно писать самому на C++, Делфи, C# или том что проще достать и установить..