Денис Дебердеев

кликер или эмуляция нажатия ЛКМ

В общем все просто:

При удерживании ЛКМ должна происходить эмуляция её нажатия с заданным периодом времени! А при отпускании эмуляция прекращается.

Программы кликеры все запускаются или кнопками или сочетаниями клавиш а это для меня не вариант.
Есть ещё прога JitBit Macro Recorder, но неясно как вписать условие для запуска и остановки программы.

Ирина

autohotkey