Паша Лапеев

Что такое нарезать. Вот говорят можно что то нарезать с помощью проги

Анютик Балакирева

Нарезать можно диск. Имеется в виде запись на CD или DVD диск. Ещё иногда для этого действия употребляют глагол типа "прожечь" или подобные.

Ещё можно нарезать:
- припев из песни
- фрагменты из картинки или фото отрезать
- фрагменты из разных видео понавырезать и склеить в одном видео
- и т. п.

Галина Алтухова

Вот посмотри нарезочку поймёшь
http://www.youtube.com/watch?v=dZTwunyQaa8

Евгений Неделько

Нарезать фрагментов! Фото можно нарезать! Звуковой файл нарезать!

Александр Щербаков

Нарезать - это то же самое что и разделить. Допустим тебе говорят нарезать видео, подразумевая под словом "нарезать" - поделить на несколько частей.

Анастасия Москвина

Обычно так говорят о музыке... с помощью
программы можно сделать рингтоны
(порезать) для телефона мелодии... .
аналогично можно ,,резать, , и видео..

Сандал

Нарезать видео на фрагменты
Нарезать диск (записать)
Нарезать файл на куски

Наталья Александрова

разделить множество на подмножества