Алексей Симонов

Такое дело! В описание по поводу ноутбука.

Как мне написать жалобу на тех центр они просто меня розводят. После скольки поломок или здач ноутбук должен списаться если поломка таже? Как мне добратса до США написать главному директору фирми заявления на новий ноут не секретарю директора а имено его домашний или мобильний но чтоб бил Укаинский переводчик возле него а если никто не знает его номера то пожалуйста номера все придставитеелей ООН 🙂 Ответте на первие вопроси!

Вл
Владимир

если у вас постоянно ломается ноутбук-то можно написать отказное письмо-и вернуть деньги там где покупали

Va
Valentina

Для начала надо прочитать закон о защите прав потребителей. Если в течении гарантийного срока было несколько ремонтов и общий срок нахождения в ремонте превышает 45 дней, смело идите в магазин и требуйте возврата денег. Если откажут, то потребуйте письменного отказа и с ним в общество защиты прав потребителей (есть в каждом городе).