Аркадий Подгорный

Чем отличаются эти 2 ноутбука? (в описании)

http://www.laptopscope.ru/notebook/MSI-GE70-0ND039RU.htm и http://www.laptopscope.ru/notebook/MSI-GE70-0ND217RU.htm (не реклама)

Странно, слышал они отличаются материалом корпуса, у одного алюминий, у другого пластик, глянец.

Александр Котик

Это один и тот же ноутбук

Ол
Ольга

Ничем кроме игры в комплекте и! Наличия!

Вадим Варванин

блютусом и виндовсами.

Екатерина Сутенкова

разная винда, windows 8 дороже стоит чем 7, и у одного частот wifi больше на одну

Валентин Великий

Офигенные игровые ноутбуки! Звук супер. Скорость, охлаждение, вид. Различия скорее всего в версии винды, железо одинаковое. Советую брать. Даже игра Крайсис на нём летает. Системник полная ж.. а по сравнению с ним. Дисплей воткнул - вот тебе и системник. Я могу сказать, что тарахтельник это, а не системник. Если хочешь спокойно удобно жить и не слышать канонаду, то это самый лучший выбор - уровень один.

Сергей

На эти деньги можно Такой системник собрать!!!

Санек Соколов

установлена разная операционная система на одном MS Windows 7 Home Basic (64-bit) на другом MS Windows 8 (64-bit) и в названии разница