Джон Скаво

Возник спор по поводу ноутбука, кто прав?

Этот баклан napalm Korn - http://otvet.mail.ru/question/79889715/ Утверждает, что ноутбук говно мягко говоря.
И вот что пишет мне личке:

проц обрезок это раз, если ты не заметил что после 630 стоит М, тоже обрезок
охлаждение на один вентилятор... игра запустится и температура карты уже 80 ...вот и все
любой ноутбук д с дорогущим железом будет греться и никакая хорошая игра не пойдет даже на средних настройках
игровые ноутбуки выглядят иначе, а не то что маркетологи парят мозг
игровой ноут стоит от 60 000 руб

Я ему отвечаю. М это мобильная видеокарта или процессор ( ясно что урезана, но достаточно мощная чтобы игры на нем современные шли )

Вот ссылки на видеокарту http://www.notebook-center.ru/video_353.html
Вот процессор http://www.notebook-center.ru/processor_570.html

Так с чего ноутбук говно? ( ссылка это и есть вопрос его ответ прочитайте )

Лучший ответ за помощь обязательно

Сергей Сазонов

ты не прав!
для игр лучше обычного компа нет

Рукасова Екатерина

У кого-то баттхёрт

Ильсия

Ну про видеокарту Баклан почти прав.

Требовательные игры 2010 года свободно идут на средних и высоких настройках. Тем не менее, некоторые игры 2011 года, такие как Anno 2070 или Skyrim, возможно, потребуют снижение детализации.

Проц нормальный

Ан
Анна

Ты ребенок что-ли? Некоторым суперкомп колумбийского университета слабый, у них и на нем батл летать не будет, чего ты споришь?

Женя

Да забете на napalm Korn. Классный бук чо там говорить

Ширин Каримова

Незнаю, купил хп 4 ядра 6 оперативы, вроде мощный но иногда тоже глючит, хотя хп на компе с паленой немного материнкой просто летал и вообще не глючил, незнаю как вам рассудить, то же самое кому то жарко а кому то холодно, так что скажи что он прав а сам сделай нужные выводы

Елена Конова

для учёбы и работы нармуле да и поиграть в свободное время сможеш на средних уж точно

Лейсан Хайруллина

согласен что игровые ноуты от 60К стоят система охлаждения там лутше !!!

Павел Скачков

Так а что ты вообще хочешь? Для чего тебе ноут? Твой выбор - это абсолютно посредственный ноут - ничего такого. Кто-то писал, что для игр всё равно лучше ПК - согласна, но а то, что игровые ноуты одни из самых дорогих тоже факт. Для действительно НОВЫХ современных игр нужны игровые карты и огромная оперативка, а что бы на репачках двухлетней давности поиграть, то и твой выбор сойдёт.