Сергей Сирица

Добрый день! Ребята возник спор по поводу лицензии Касперского.

Друг купил лицензию на один год на два компьютера, один ключ активировал и после истечение года собрался активировать второй ключ ещё на один год. Я говорю ему при активации одного ключа время одновременно истекает и на втором. Разъясните пожалуйста кто реально это знает.

Ро
Роман

Все верно, время общее, пользоваться одновременно могут до 2х компьютеров.

Сергей Опекунов

так напишите вопрос в лабораторию или методом тыка проверьте.

Ирраклий Андропников

Я вообще уже 8лет не ставлю себе никакой антивирус. Развод для лохов!!!!

Минзифа Уланова

у каспера истекает, так как там один ключ на 2 пк у доктора веба можно через год продлять