Ви
Виталий

Добрый день! У нас с девушкой возник спор,

на тему: "Все ли мужчины думают о сексе? ", помогите разрешить его. Выскажите пожалуйста свое мнение Заранее благодарны!)

Екатерина Мельконовицкая

Да все думают о сексе, а не только мужчины. Секс это не отъемлимое желание обоих сторон и не только в отношениях. А совет лишь один. Если возникает спор в таком направлении, то ложитесь со своею девушкой в постель, а после задайтесь вопросом "понравилось ли вам? " вот и весь смысл. 🙂 главное любовь. 😉

Виктория

импотенты наверное не думают о сексе, а так все мужчины думают о сексе и по несколько раз в день

Ив
Иван

я больше голосую за девушку!!!

Гриша

Все мужчины об этом думают и часто, мне рассказывали)

На
Наталья

По моему об этом думают все не только мужчины)) )
А вот как часто, думаю, что мужчины постоянно особенно если рядом дЭвушка....))))

Евгений

А ты наверно спорил, что не все мужчины думают о сексе? Что ты о нем совсем не думаешь.. .
И зачем же ты так врешь девушке то? Утверждать, что тебя мало интересует секс - не самый лучший способ затащить ее в постель.

Наиль Каюмов

Думают ВСЕ - и женщины, и мужчины. Мужчины чаще.