Дамира Мавлянова

Добрый день! У меня возник такой вопрос.

Имею ли я право выбрать учителя русского языка для своей дочери? Моя дочь перешла в пятый класс и учителя по этому предмету нам назначили женщину в возрасте т. е ей 75 лет.

Машенька Толкачева

А молодёжь за эти деньги не очень-то и хочет работать с современными детьми и их родителями. Прогоните эту, вообще учителя не будет.

Алексей Рубан

по всем бумагам выйдет что вы её ещё приплачивать должны за стаж)) )
к тому же пора рассказать что её надо что-то делать не для учителя а для себя самой.

Владимир Удовик

к директору стоит обратиться, думаю