Людмила Савченко

Критика фотографии Добрый день! Возник вопрос, что можно сказать о фотографии девушки, чтобы заинтриговало ?

Mihail Bukov

Не надо выпендриваться. Просто предложи переснять. И пусть поймёт разницу.

Мария Щербинина

Что у нее три груди или пять грудей. Или половая щель не вдоль, а поперек.
Русскоязычных пользователей интернета девушки-на-фото вообще не могут заинтриговать в принципе. Никакие. Никогда. Любое фото - ложь. А лжи мы все уже пережрали до рвоты.

Всемудач.

Оксана Вершенко

ну нопример симпотичная ))) красивая

Ольга Малышева

что имя у неё редкое - Надя. (с)

Юрий Слободской

Скажи что фото говно и лучше снимешь, типо профессионал.

Анастасия Плотникова

Можно сказать: "Я валяюсь! " Пусть додумывает.