Аленка Ефимова

Добрый день, мне нужна фотография или 3d изображение, может кто поможет найти

мне нужно полное изображение здания Петровка 38 желательно с высоты.. . А лучше в 3d (3dmax или в похожем формате)
Может кто знает где раздобыть такое.. . Я просто всё перерыл, но фото видел в реале и оно похоже на моделированное....

Екатерина Конорева

Попросите на форумах моделистов. Правда бесплатно никто делать не станет