Евгений Симбирцев

кто поможет перевернуть изображение в скайпе

Doniyor Uz

Инструменты - Настройки - Настройки видео - Настройки веб-камеры (кнопка под картинкой) - вкладка управление Управление веб-камерой.
Но это зависит от версии Виндовс, если этого нет, тогда использовать сторонние программы для Скайпа, например, СплитКам, скачать здесь http://www.splitcamera.com/russian/

Иг
Игорь

Элементарно, Ватсон, - поверни камеру на 180*, т. е вниз головой.
В некоторых вэб-камерах в Настройках есть Зеркальное отображение - по горизонтали и по вертикали. Тебе - последнее.