*** Тимур ***

перевернутое изображене на вэбке

Установил дрова на вэбку но при запуске открывается программа smartlogon. она показывает перевернутое изображение. что делать?

Оксана Вершенко

переверни камеру 😄

Василий Будрик-Былинский

Установи родной драйвер. 100% из-за него!

Мээрим Сегизекова

Такое очень часто бывает на ноутбуках ASUS. Проблема в драйверах. Даже скачанные с сайта ASUSa драйвера на вебкамеру дают такой эффект. Решение найдёте по ссылке:

http://asusfans.ru/801-i-snova-veb-kamera.html

На выше указанном сайте уже исправленные драйвера (они разворачивают изображение на вебкамере).