samirmamedov80

Изображение в "скайп" перевернуто. Настройки веб-камеры ничего не дают. Все позиции выделены серым и не выделяются.

Как перевернуть изображение? Ноутбук Аsus. Камера, естественно, встроенная, поэтому советы: переверните камеру, - оставьте, пожалуйста, при себе. Как вообще ее можно настроить? В одноклассниках при видео звонке изображение тоже перевернуто.

Алексей Севостьянов

есть спец программы, которые выделывают разные фокусы с изображением, в том числе и переворот. Скачайте ее и используйте. Только придется поискать и подобрать под свою камеру.

Ти
Тимур

если камера не втроенная, то её достаточно перевернуть

Татьяна Бульская

а Вы драйверы нормальные устанавливать пробовали? проблема в них, раз настройки неактивны

Екатерина Бабурина

Прочтите здесь: httpЪЪЪ: //ЪЪЪasusfans.ЪЪЪru/32-izobrazhenie-s-veb-kamery-perevernuto-chto-delat.html
Твёрдые знаки из ссылки уберите.

Nina Voropaeva

Settings - Image Control - Flip Image, ставишь галочку и всё. Ищи в настройках камеры.