НЕ
Надежда Ермилова

Добрый день всем. Возник вопрос о переносе юридического адреса компании.

Возник вопрос о переносе юридического адреса компании. Возможно по нотариально заверенной доверенности от учредителя и генерального директора, доверенное лицо на которого выданы эти доверенности подал заявление в налоговою инспекцию о смене юридического адреса по месту данного нахождения компании.

Светлана Гардина

если в доверенности четко прописано с какого на какой адрес (+) решение учредителя/собрания учредителей все равно могут потребовать