Алексей Лаврентьев

Касперский. Ребята подскажите, если ли разница в стоимости между лицензией Касперского и её продлением. Заранее спасибо

Марина Ефремова

На сайте четко написано.
А так да есть - продление дешевле.

Николай

При продлении я заплатила 20 евро, а при покупке лицензии он хочет 36 Евро. Вообще-то Каксперский обнаглел!

Банифаций Полоска

Да, продление лицензии стоит гораздо дешевле, чем полная лицензий. Сравните сами:

Рекомендуемая цена на стандартную лицензию (1 год, 2 ПК) Антивируса Касперского составляет 1200 рублей, Kaspersky Internet Security - 1600 рублей, Kaspersky CRYSTAL - 1990 рублей, Kaspersky ONE на 3 устройства и 5 устройств - соответствено 1990 и 3900 рублей. Рекомендуемая цена продления лицензии на Антивирус Касперского составляет 900 рублей, Kaspersky Internet Security - 1040 рублей, Kaspersky CRYSTAL - 1540 рублей, Kaspersky ONE на 3 устройства и 5 устройств - соответственно 1490 и 2730 рублей.