Абдуллоев Олимжон

"Делить шкуру неубитого медведя" - рассказ? (см. описание)

Какой можно придумать мини-рассказ о пословице "делить шкуру неубитого медведя"? Подскажите, пожалуйста:)

Александр Козуров

Жили были два охотника. Решили пойти на охоту. Три дня спорили кому шкура с медведя достанется. Пошли на медведя, а тот задрал обоих до смерти. Конец.

Eкатерина Cтепанова

Эта фраза пошла из "Дон Кихота" Сервантеса

Елена Зайцева

Спорили два человека, а в итоге нечего не собрали (не нашли)