Сергей Пешехонцев

как лучше закрепить шкуру белого медведя на рамку?

Есть рамка 400*265,внутри рамы вертикальные стойки 3,между ними рейки метровые толщиной 11мм шириной 25 мм.. рамка дерево... " ведмедь" большой и с головой...) ) варианты есть, но может кто-то лучшее предложит)

Сергей Колпаков

А зачем шкуру - на раму? Ну то есть что с этой рамой будете делать?

Вадим Эрлих

Шкуру идеально было бы вместе с живым медведем прибить к раме, но т. к. вы его убили, ободрали и съели.. . даже не знаю, что вам посоветовать.. . )

Юлия Максимова

И вас бы на рамку в декоративных целях...

Абдусамат Урунбаев

Бедный мишка (( их и так мало осталось...