Ко
Костя

Делите ли вы мир на "Черное" и "Белое"?

Елена Исмайлова

В мире много цветов.

Оля Дембицкая

Диалектика природы этого не допускает.
Всё существует " в одном флаконе"

Ира Колегова

Увы все мы вынуждены это делать из за ограниченности нашей способности контроля над ситуацией находясь в различных по свойствам участках внешней среды обитания.
Особенно остро это понимаешь на трассе двигаясь по узкой полосе обледенелого асфальта в метель

Sa
Sashka

Нет-и то дерьмо и то дерьмо.Знак в низу выражает правильное понимание условностей.

Ta
Talant

а смысл?

Хусен Шахид

Делю на жизнь и смерть

Станислав Л

Нет. Я же не в пьесе времен классицизма живу.

Анна Саламатина

Иногда приходится.

Игорь Алиев

Зачем ?:)) Серый )))

Галина Смирнова

всё по разуму.

Иван

Жизнь делит.