Анастасия Головина

Почему философы - материалисты видят мир в черно - белом цвете ?

Первым было не телевидение, а миллионы лет назад - фасеточное зрение у высших насекомых (стрекоза) .

Владимир Пронин

Философы заменили Волхвов. Такие времена.

Ир
Ирина

...потому что на Голгофе не было равнодушных, а те которые по жилищам отсиживались апосля да вскоре и згинули+

Юлия Колесникова

потому что веруны-идеалисты видят мир в бело-чёрном цвете

Марина Васильева

имхо, они Мир не видят акромя два метра дальше своего носа. Чтобы Мир охватить нужно иметь Крылья, а материализм не тока не позволит обрести Ее, но и обрубит коим Она есть у того

Марина Левина

Потому что даже первые телевизоры придумали черно-белыми, чтобы телевиденье уже тогда набирало обороты

Лада Ангел Курбанова

не скажу на сколько я философ, но для меня он разноцветен