Дмитрий Федоренко

Почему на негативе. все черное белое. а белое черное? Если человек негативно

настроен. он тоже видит белое в черном цвете и наоборот?

(G
((Muzaffar Gapparov))

А что есть истенно белое и истенно чёрное?

Вопросы касающиеся двойственности - субъективны и имеют ответ исключительно через призьму субъекта, а с точки зрения субъекта - всё истинно так как он видит.

Всё относительно, так сказал Дедушка Ейнштеин.
Объективной реальности нету в принципе ибо действиует квантовый закон о суперпозиции.