Св
Светлана

Почему черный оппозит белого? На чем основывается это заключение?

Вы, конечно, молдцы все, но все, что Вы говорите можно объяснить проще?

Антошка Макоткин

На бинарной логике

Или на знании величин альбедо 🙂

Ольга Рослова

Глупый вопрос А почему "А", это не "Я" ?

Nastya Eremenko

На степени поглощения-отражения электромагнитного излучения видимого спектра.

Вера Яковлева

На дуализме основ Вселенной.

Ляззат Чаймердинова

Ну даже так по цвету посмотреть- тот самый темный, а другой самый светлый) Хотя в белом цвете находятся-все цвета....