Екатерина Трубникова

Как называются люди, которые делят мир на черное и белое?

Все что невписывается в их картину мира, они отрицают, людей таких стараются унизить и т .д.

Ир
Ирина

Максималисты)

Сергей Попов

есть такие вопросы, в которых не может быть компромиссов, а все краски для хороших людей, и только

Бауыржан

Дальтоники.

D M G

Тот кто делит всех и вся только на чёрное и белое, не далёкий и с убогим мышлением человек..

Елена Лобина

морская пехота! у их тельники полоска чёрная полоска белая))

Антон Кузнецов

сначала думал -пессимисты но прочитав дополнение++они отрицают, людей таких стараются унизить и т .д. +++не хрена не понял

Роман Дубец

у меня есть два цвета; белый и черный, но я никого не унижаю! Мне не нравится подобное!

Артемий Липилин

Такие люди сами себе на уме. Полудурки, вот как они называются. У каждого человека должно быть свое мнение, но чужое отрицать - признак дебилизма. А если ответить на вопрос "Как называются люди, которые делят мир на черное и белое? ", я бы ответила - реалисты!

Дарья

solaris

Андрей Репин

Максималист - это не сложный вопрос)