Begench Rejepov

Почему в Украине живет так много быдла и быдланов?

Марина

Деревня. Думают государство построить это так же просто как грядку вскопать.

Айсулу

Может сначала побывать и лично увидеть, чем огульно обо всей нации) Не имея своего мнения.

Ле
Лена

сам то ты кто?
судя по вопросу ты быдло и ещё какое!!!

На
Надежда

вони зомбовані європейської свободою,
їм сказали, що вони будуть багато заробляти в Європі,
тільки от не хочуть вони працювати, вони хочуть на майдані горлопанів,
всіх прізерать, а потім просити допомоги
а по-друге, немає там нормальної роботи для приїжджих,
вони будуть там жити гірше, ніж москалёвскіе гастарбайтери,
в кращому випадку чистити унітази в Польщі

Мария

Быдло есть везде. Страна не при чем. Не собираюсь поливать грязью людей которых не видела и не знаю

Александр

Быдло есть везде, во всех странах мира. Выгляни в окно во дворе. Не? Быдла нет? Гопников нет?