Марина Бакулина

Неужели всё население Украины состоит из тупого сельского быдла?

Нация лентяев, преступников и предателей. Этим баранам уже объявили, что в Европу их не пустят. Но они сами для себя решили, что очень нужны Европе. Не хотят работать и жить в своей стране, хотят быть гастарбайтерами в Европе. Там таких воров, как хохлы, терпеть не будут, это не Россия. Хохол не может работать, и не украсть. Европейцы похоже только сейчас начали понимать, с какими обезьянами связались.

Анна

Вы правы. Мы все лентяи и бестолочи. В РФ нас не принимают такими, а в ЕС нам будут платить пособие по безработице!

Ma
Maria

А чем украинцы лучше русских. Ну если только хитрее от природы. Лучше вспомните о гениальном экономисте Чубайсе, великом полководце Сердюкове, мудром градоначальнике Лужкове ...Тогда сами найдёте ответ на свой вопрос.

Да
Дашенька

Ну ты гордись, твое имя Троль

Па
Павел

ну не надо так критично.. . все лиди разные. . есть много нормальных украинцев зачем вы их пугаете)

Ya
Yaroslava

Население - не причем. Это жаждущие власти на Украине сумрачную игру ведут. Водят за нос население целой страны. Для этого и убирают российские телеканалы. ЦРУ приезжает консультировать, как за нос водить эффективнее. Америке выгодна любая дураковатость у конкурентов.

На
Наталья

Восток работал до последнего, а галичанские пастухи на Майдане уже полгода живут, хрен их знает идеологией Бандеры питаются что ли.

Ал
Алексей

Зачем ты так про всех Украинцев, семья не без урода!!.

Татьяна

Вы оскорбили сельских жителей да и русских тоже. У Украинцев только СМИ другое говорят чем у нас. А в остальном они точно такие же как и русские россияне. Ваши речи не делают мир лучше а только хуже

Юлия

не надо обобщать, на ЮВ нормальные люди.

Светлана

иди нахуй, а то всей страной тебя отпитушим по кругу что сесть не сможешь