Natalya

если населению россии нравятся уголовно быдлячьи шуточки их пахана, значит оно состоит из быдла и уголовников?

видео в подтверждение https://www.youtube.com/watch?v=cSPHjDl9hF4

Елена

так мы покрасили сами себя в то, что потомушто покрасились сами, и вот теперь перед холодами надо готовиться к земле, и смотреть могут не только те кто может смотреть, но и в завтрашкий день могут !

Альберт

Ты сидишь в своей дыре, которой даже на карте не видно и сиди, сопи в свои две сопелки.
Уразумел?

На
Наталья

А Ляшко кто бабушка или дедушка?

Ир
Ирина

Каждому народу - свой президент. Россиянам - тот, кого всегда и все ждут. А украинцам - тот, который всегда и везде ждет. Почувствуйте разницу!

Дмитрий

А что тут уголовно-быдлячьего? Как известно, представитель империи добра, раздававшая в свое время пирожки, заявила про мат "дещицы" - что это УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ, так что ВЫ - ПРОТИВНИК ДЕМОКРАТИИ????

Таня

и ещё ватников, сепаратюг и татаро-монголов сплошняком. точка. иди на выборы!