Vlad Shklyarenko

Почему в России, Украине и Белорусии все мужчины быдло и алкаши? Человекоподобные обезьяны и унтерменши.

Айгерим

У Вас неверные сведения. Допустим я не пьющий. Сын у меня тоже. Да и друг не пьет. Вот уже как минимум трое в России не алкашей. а Вы говорите все. Аяяй. некрасиво врать.

Да, Вы конечно можете мне не верить, но мы с сыном даже матом никогда не ругаемся. Разрыв шаблона, да? Сочувствую.

Вя
Вячеслав

видимо других не стоишь

Гульнура

божена, ты? а как же нары?!

Александр

Мадам вы похоже мужчин не видели)

Ле
Лерока

А ты сейчас точно трезвая? И не с одним из КАК ТЫ ВЫРАЗИЛАСЬ быдл?