Владимир Воробьев

Россия и Украина собачутся между собой. А меж тем есть ешё третий брат - республика Беларусь. Где белорусы?

Рассудите, пожалуйста, россиян и укров?

Настенка

Белорусы - наши люди.

Ол
Ольга

Бялорусы смотрят и ржут

Дашутка

Они уже давно у пендосов в жопе, так что они можно не беспокоиться - хорошо устроились и цивилизованно по-американским меркам !

Наталья

NATO нужно 40 млн. рабов и территория под военный комплекс. что бы подойти ближе к нефти Сибири и алмазам Якутии.