Полина

Почему Россия живет за счет Украины уже 23 года?

Ju
Julia

уточни. за счет ваших проституток или гастербайтеров? тут очень важный момент.

Юлия

😄 И что же мы у вас поимели такого, что аж на 150 млн. человек хватило?)

Ма
Марина

жили за счёт вас, живём и жить будем.

Merei

23 года назад украинцам так и объявили из Киева.. .
и как теперь вам ваша незалэжная жизнь? )

Oksna

БРЕД ЭТО СКОРЕЙ НАОБОРОТ УКРАИНА ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ РОССИИ

Колян

Какие 23 года? Как черное море древние укры выкопали так Россияне и стали за их счет жить, на курорты ездить.

Кс
Ксения

Теперь Америка жить будет. )))

Ви
Виктория

интересно как. . .у вас с математикой все в порядке.. . На Украине даже нет собственной биржи

Алина

у-у-у. в диване еще и "филозоф" завелся...

Alexandr

Потому что кто-то тролль.

Илья

Офигеть: -)слава украине в таком случае: -)....спаибо братья за наше Щастливое деЦво: -)

Юрбас

так за счёт Эстонии она жила 500 лет
теперь очередь Украины

а потом Россия будет жить за счёт Узбекистана ещё 1000 лет

Светлана

Ошибся. Как раз наоборот. Без помощи России на Украине давно уже был абы задница.

Юльчик

Да хватит смешить перед сном. Полночи потом ржать..))

Анна

да сука. . даже немцы об етом говорят. . врут конечно.. купленые. . но

"Apr. 6th, 2014 at 12:30 PM

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т. д. и т. п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!
Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба. "