Евгений Миргаязов

вопрос тем, кто живет в Украине! на счет прописки

Ситуация. Есть квартира, в которой живет дедушка (хозяин квартиры) , его внук и внука жена. Они были женаты, но уже развелись, у них есть ребенок. Жена внука прописана в этой квартире дедушки. Хозяин квартиры не хочет чтобы она там была прописана и жила, и хочет чтобы она выписалась, а она выписываться не хочет. Имеет ли она право на эту комнату в которой прописана?

Игорь Седенков

Если квартира у дедушки в собственности, то при нежелании посторонних лиц сниматься с регучета собственник имеет полное право подать в суд и выписать. Наличие зарегистрированного там ребенка роли не играет.
П. С. вот и регистрируй жадных до халявы баб.