Наталья Шостко

Почему Крым присоединили к Самой коррумпированной области - Краснодарскому краю? Есть же северные регионы России.

Любочка

его не присоединяли к краснодарскому краю. это отдельный субъект.

Айдай

Крым - отдельный субъект федерации))))

Ульяна

Ну да, надо было Крым к Магадану сразу присоединять)))) ) Или к Чукотскому краю))))

Ир
Ира

На карту глянь, постучи головой об стену и взгляни ещё раз. Дошло?

Be
Bella

а куда его, к Калининграду?

Ирина

пусть к Ленинградской присоединяется ..ну а что:) ) нести бред так нести

Ре
Регина

У вас совсем крыша поехала, хоть бы не позорились здесь таким бредом.

Ел
Елена

Может лучше к Дальнему Востоку?

Нурланltnurik

Ты что обморозился? Крым, как и Севастополь, отдельные субъекты Федерации.