Алексей Булыгин

Почему.. . ...Украина ненавидеть Россию? Вроде сами виноваты а Крым сам присоединился

Алена

Тебе это портит аппетит? Или ещё что-то? Насрать на них всех, мы не доллар, чтобы нас любили.

Александр

ПРОСТО РОССИИ НАДА КОРИДОР К КРЫМУ И ЕТОТ КОРИДОР ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК

Олег

если 25лет вбивать-то.. и собака гавкает по другому.

Да
Дарья

Обама хотел сломать РФ через хохлов, в итоге в украине гавно.. крым просрали

Ве
Вероника

Но сало нада перепрятать...

Кирилл

не факт, но так хотят сша

Светлана

Россию ненавидят те, кто замутил на Украине вооруженный захват власти. ненавидят потому что боятся, знают, что придется ответить, и что жопа у них ответа не выдержит ))

Сергей

ненавидят олигархи и фашисты, потому что воровать и душегубить мешают.

Александр

Красивая картинка, только лживая.