Анастасия Кислова

Зачем Россие жить делами Украины? От чего людей отвлекают?

Валера

Когда у соседа через дорогу непрекращающие ссоры и драки, о чем еще говорить?

Кр
Кроль

Нам вообще похуй, тебе так кажется.

Семакова

"колокольчик свободы"?

Ан
Анна

Да не нужна никому эта Украина, вот только бы вернула те земли, которые были отняты у России!

Кирилл

Россия живет своими делами. Но у половины ее жителей родственники на Украине, оттого россиянам и не все равно, что там происходит.

Ан
Анастасия

Вот видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы Вы научились наконец писать без ошибок...

Жм
Жменька

Враг в лице украинца хороший хит для россиян, и дела нет о своем доме .

Ев
Евгений

украина-томатный сок, Украина- писды кусок....

Тэране

Да уж в зубах навязла эта Украина. Все выпендривается и нарывается. Так ведь нарвется. Надоела.

Гузель

Но все-таки Украина входила в состав СССР.... россияне все равно в душе считают украинскую территорию своей....

Ал
Александр

ладно вам преувеличивать меня больше волнут что на ужин приготовить чем ваши скачки и мордобой

Ол
Оленька

укнаины не существует - это украденная часть России!

Ай
Айгуль

Если в соседней квартире пожар и слышна стрельба, то глупо переживать за неубранную посуду со стола. Сосед может и к тебе вломиться.

Ал
Александр

Россия своими делами живёт!

Данил

Украинское зомбированное стадо нацистов баранов уверенно,
что идёт война России с Украиной, и нам это не безразлично,
потому что УКРОБАРАНЫ ОБМАНУТЫ НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТЬЮ В КИЕВЕ.
Россия не воюет с Украиной, поймите вы это наконец недоумки!